8 (495) 005-32-21 8 (495) 005-32-21 8 (495) 032-35-33 8 (495) 032-35-33
г. Москва, м. Добрынинская
(м. Серпуховская),
ул. Люсиновская, д. 27, стр. 1Б
ПЦР-тест - 1700₽
Войти в ЛК

Сделать флюорографию

В наличии
✅ В нашей клинике Вы можете сделать флюорографию недорого. 👉Записаться на ФЛГ, рентген легких на нашем сайте или позвоните по телефону ⭐ 8 (495) 005-32-21 ⭐
Проф Лидер - Флюорография

Флюорография

Флюорографические снимки органов грудной клетки являются одним из из обязательных пунктов в профосмотрах и медосмотрах. Это обследование носит профилактический характер с целью своевременной диагностики заболеваний органов дыхания, особенно инфекционного характера; позволяет выявить туберкулез, злокачественную опухоль в легких или грудной клетке и другие патологии.

Записаться на ФЛГ!

Исследование проводится на современном флюорографе.

Стоимость услуг
Цены на 29.03.2024
Флюорография с заключением врача-рентгенолога
1200 руб.
Флюорография на справку
1200 руб.
Флюорография + печать снимка на бумажном носителе
1400 руб.
Записаться на прием
Дополнительные услуги
Наименование
Стоимость
Флюорография с заключением врача-рентгенолога
1200,00 руб.
Флюорография на справку
1200,00 руб.
Флюорография + печать снимка на бумажном носителе
1400,00 руб.

Делать флюорографию
необходимо?

Ряд болезней, в их числе туберкулезная инфекция и рак легких, довольно продолжительное время могут протекать бессимптомно, даже без характерных признаков изменения состояния здоровья человек всё равно болен. Видимые изменения: потеря веса, постоянная усталость, недомогание, повышенная температура тела, кашель могут проявиться позже, когда лечение болезни затруднительно или невозможно.

Чтобы обнаружить заболевание на ранних стадиях достаточно сделать рентген лёгких, который проводится один раз в год.

Пройти флюорографию платно предлагаем в нашем медицинском центре или в поликлинике по месту жительства.

Чтобы сделать ФЛГ в государственной клинике вам потребуется много времени и терпения: придется постоять в нескольких очередях.

Предлагаем альтернативу - «Проф Лидер» гарантирует достоверный результат, а также быстро, комфортно и без очередей сделать флюорографию в Москве. Приходите в назначенное время, которое Вы выбрали, и тут же отправляетесь на диагностику, получаете результаты обследования в оговоренный срок. Цена на флюорографию доступна каждому.

Флюорографическое обследование органов грудной клетки позволяет обнаружить/исключить:

  • очаги туберкулеза;
  • участки воспаления;
  • патологические образования (кисты, абсцессы);
  • участки фиброза;
  • инородные тела;
  • участки склероза;
  • опухоли.

В обязательном порядке требуется проводить такую диагностику, если больной жалуется на упорный кашель, одышку, вялость.

Злостные курильщики должны систематически проходить это обследование. Процедура предельно проста, специальной подготовки не потребуется. Больной входит в кабинет, раздевается до пояса и становится в кабину аппарата. Специалист фиксирует человека в нужном положении, прижимает его грудь к экрану и просит на несколько секунд задержать дыхание. Один клик по кнопке и готово! Все ваши действия контролируются медицинским персоналом.

Если отклонений не обнаружено, пациенту выдается справка с печатью, свидетельствующей об этом.

В соответствии с действующими нормами и правилами на флюорографию направляются молодые люди, достигшие 15-летнего возраста.  Именно с этого возраста разрешено проводить обследование в профилактических целях.  Женщинам во время вынашивания ребенка следует отказаться от проведения процедуры, как и кормящим матерям.

Преимущества нашего центра
при прохождении флюорографии

«Проф Лидер» придерживается высоких стандартов оказания диагностической помощи. Предлагаем сделать флюорографию в Москве платно, мы заботимся о комфорте пациентов и делаем все, чтобы Вы могли сэкономить время на прохождение диагностики и оформление медицинской документации. Все исследования, в том числе сделать флюорографию недорого, можно пройти в одном месте.

Флюорография проводится на новейшем оборудовании, современная технология процедуры позволяет минимизировать воздействие лучей на организм. Снимки получаются четкими и детальными.

У нас сделать ФЛГ можно в удобный день и время, услуга оказывается платно.

Если вы прошли обязательную диагностику, вы можете быть уверены в том, что не подвергаете риску своих близких, т. к. ваш организм в нормальном состоянии. Благодаря флюорографии можно выявить серьезные заболевания на ранней стадии, что делает лечение более эффективным.

Как часто можно проводить
диагностику?

Этот вопрос волнует многих. В целях профилактики туберкулёза необходимо обследоваться не реже одного раза в год.  Людям, имеющим особые показания, следует чаще прибегать к этому методу диагностики. Например, тем, у кого в семье или трудовом коллективе диагностирован туберкулез, раз в полгода рекомендуется сделать рентген лёгких. С такой же периодичностью обследуются и работники родильных домов, туберкулезных диспансеров, диспансеров, санаториев. 

Стоимость можете посмотреть в прайсе на сайте.

Добраться к нам не составляет труда, клиника находится рядом метро Добрынинская, Серпуховская, Октябрьская, Павелецкая. Никаких очередей на флюорографию нет. Экономьте свое время и берегите нервы!

Уточнить цены и условия получения медицинских справок в медцентре «Проф Лидер» в Москве можете по телефону: 8 (495) 005-32-21; 8 (495) 032-35-33

Получить консультацию