8 (495) 005-32-21 8 (495) 005-32-21 8 (495) 032-35-33 8 (495) 032-35-33
г. Москва, м. Добрынинская
(м. Серпуховская),
ул. Люсиновская, д. 27, стр. 1Б
ПЦР-тест - 1700₽
Войти в ЛК

Гинеколог

В наличии
✅ Осмотр и платная консультация у гинеколога в Москве от 1300 руб. 👉 Записаться онлайн на на нашем сайте или позвоните по телефону ⭐ 8 (495) 005-32-21 ⭐
Проф Лидер - Гинекология

Гинекология

Многие женщины думают, что гинеколог ищет только болезни, которые передаются половым путем, и заблуждаются, поскольку это мнение является слишком ограниченным. Диагностика половых инфекций является только одним из видов работы гинеколога. Главное – это выявление раковых и предраковых заболеваний, которые лучше обнаружить на ранних стадиях.

Многие женщины заблуждаясь, думают, что гинеколог ищет только болезни, которые передаются половым путем. Но это мнение слишком ограниченное и не является основной работой гинеколога. Главное - это выявление раковых и предраковых заболеваний, которые лучше обнаружить на ранних стадиях.

Получить консультацию
Стоимость услуг
Цены на 20.04.2024
Первичная консультация врача-гинеколога
1500 руб.
Записаться на прием
Все услуги гинекологии
Наименование
Стоимость
Ванночка антисептическая (1 процедура)
500,00 руб.
Введение внутриматочной спирали (без стоимости спирали)
1500,00 руб.
Введение внутриматочной спирали Мирена (без стоимости спирали)
5000,00 руб.
Введение внутриматочной спирали осложненое (без стоимости спирали)
3000,00 руб.
Введение лекарственных препаратов на тампоне
300,00 руб.
Внутриматочная спираль Юнона
1500,00 руб.
Гинекологический массаж (1 сеанс)
500,00 руб.
Забор биоматериала
200,00 руб.
Забор крови
200,00 руб.
Интерпретация анализов
500,00 руб.
Кольпоскопия расширенная
1700,00 руб.
Консультация беременных
1500,00 руб.
Консультация по контрацепции
800,00 руб.
КТ костей таза
3500,00 руб.
КТ органов женского малого таза (мочевой пузырь, яичники, маточные трубы, матка, яичники, влагалище)
5900,00 руб.
Первичный прием по вопросам бесплодия
1500,00 руб.
Повторный прием врача гинеколога
1500,00 руб.
Повторный прием по вопросам бесплодия
2000,00 руб.
Прием врача гинеколога (планирование беременности)
2500,00 руб.
Прием врача гинеколога с результатами анализов из других лабораторий
1800,00 руб.
Профилактика ИППП после незащищенного полового акта
5000,00 руб.
Разработка схемы лечения
2500,00 руб.
Разработка схемы лечения для семейной пары
5000,00 руб.
Санация влагалища
500,00 руб.
Справка врача-гинеколога
1200,00 руб.
Справка врача-гинеколога (без анализов)
800,00 руб.
Удаление внутриматочной спирали (не осложненное)
1500,00 руб.
Экстренная контрацепция
5000,00 руб.

Осмотр у гинеколога в Москве

Гинекология занимается репродуктивным здоровьем, функциями и заболеваниями, характерными для женщин, а также разработками профилактических методов заболевания, лечебных и реабилитационных. Гинекология — это область медицины, которая занимается прежде всего небеременными женщинами и их гормональными проблемами, проблемами мочевыводящих путей, матки и влагалища. Акушерство включает в себя уход во время беременности, родов и в послеродовом периоде. В настоящее время гинекология и акушерство проводят общие исследования.

Неизбежность прохождения обязательного медосмотра у женщин иногда вызывает беспокойство, но поход к гинекологу обязателен. Предлагаем провести осмотр в нашем медицинском центре максимально удобно и комфортно благодаря компетентным специалистам, которые позаботятся о состоянии вашего здоровья.

Платная консультация у гинеколога в Москве — записаться!

Врач-гинеколог, врач гинеколог-эндокринолог, врач акушер-гинеколог являются основными специалистами в области гинекологии. Врачу нужно поставить правильный диагноз, назначить соответствующее лечение гинекологического заболевания, уделить внимание профилактике заболеваний, а также оказать помощь будущей мамочке приготовить ее к деторождению, беременности, родам. Команда врачей клиники «Проф Лидер» занимается проблемами лечения  женского бесплодия, обладает практическим опытом диагностики и лечения в этой области.

Когда идти к гинекологу в Москве?

Посещать врача необходимо не только при наличии определенных проблем. Многие задаются вопросом, как часто посещать гинеколога? Делать это следует регулярно, хотя бы раз в полгода для профилактических осмотров. В противном случае существует риск развития множества патологий и заболеваний. Эти обследования обычно включают стандартное обследование органов малого таза, чтобы проверить наличие каких-либо симптомов или потенциальных проблем, которые могут повлиять на матку, шейку матки и другие женские репродуктивные органы. Врач также проведет осмотр груди и сделает мазок на цитологию, ПАП-тест (при необходимости) , который выявит подозрительные и потенциально раковые клетки в шейке матки.

Независимо от того, получили ли вы только что положительный тест на беременность или у вас появились первые ее признаки, важно подтвердить вашу беременность у акушера-гинеколога. Подтвердив вашу беременность как можно скорее, наш гинеколог будет следить за вашей беременностью, чтобы убедиться, что все идет правильно, и решить любые проблемы связанные с обеспечением здоровой беременности и родов.

Если вы обеспокоены тем, что вы могли заразиться ИППП, это еще одна причина, чтобы немедленно записаться на консультацию к акушеру-гинекологу. Если вы заметили какие-либо необычные выделения из влагалища, язвы или другие симптомы, срочно на прием. Конечно, многие венерические заболевания не вызывают симптомов, поэтому можно иметь венерическое заболевание и даже не знать об этом. Вот почему рекомендуется регулярно проходить обследование на ИППП, даже если у вас нет симптомов.

Ощущение боли и рези при мочеиспускании, зуд, жжение в половых органах - все это признаки инфекции; вам требуется консультация гинеколога: врач-гинеколог незамедлительно поможет справиться с проблемой: направляет на диагностику и назначает грамотное лечение.

Если у вас болезненные, очень обильные месячные или нарушен менструальный цикл, необходимо записаться на прием к врачу, чтобы не допустить наступления бесплодия, которое вызвано синдромом поликистозных яичников, дефицитом  питательных веществ, эндометриозом.

Причины, по которым вы должны посетить гинеколога:

  • Приближение холодов. Это период снижения иммунитета и резкого возрастания опасности заражения разными вирусами, инфекционными заболеваниями.
  • Гормональные нарушения у женщин.
  • Воспаления и инфекции. Причинами таких проблем могут служить вагинальный кандидоз, хламидиоз и другие виды воспалительных заболеваний.
  • Предотвращение миомы матки.
  • Заболевания молочных желез.
  • Беременность.
  • Онкологические заболевания.
  • Дискомфорт во время половой близости. Если вы испытываете боль во время полового акта, это тоже веская причина записаться на гинекологический осмотр к специалисту.

Причин визита к гинекологу в Москве очень много, основная из них – сохранение своего личного здоровья.

Женские заболевания:

  • киста яичника;
  • мастопатия;
  • полип эндометрия;
  • гормональные нарушения;
  • дисбактериоз влагалища;
  • фибромиома матки;
  • эндометриоз;
  • миома матки;
  • аденомиоз;
  • эрозия шейки матки.

Своевременный поход в клинику гинеколог может предотвратить серьезные заболевания. Не бойтесь и любите свой организм, он у вас один, на всю жизнь, а наши врачи помогут вам его сохранить!

Получить консультацию