8 (495) 005-32-21 8 (495) 005-32-21 8 (495) 032-35-33 8 (495) 032-35-33
г. Москва, м. Добрынинская
(м. Серпуховская),
ул. Люсиновская, д. 27, стр. 1Б
ПЦР-тест - 1700₽
Войти в ЛК
Проф Лидер - Медцентер

Современная
профильная
клиника

Если Вам необходимо быстро и качественно пройти профосмотр, оформить личную медицинскую книжку, пройти диагностику и лечение у врача гинеколога, сделать ультразвуковое обследование или проверить остроту зрения, - мы ждём Вас в нашем медицинском центре в Москве!

Если Вам необходимо быстро и качественно пройти профосмотр, оформить личную медицинскую книжку, пройти диагностику и лечение у врача гинеколога, сделать ультразвуковое обследование или проверить остроту зрения, - мы ждём Вас в нашем центре!

Записаться на прием
Мы предлагаем
лучшее

Наш платный медицинский центр имеет всё необходимое оборудование, в т.ч. флюорографический аппарат, современные аппараты УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ и высокотехнологичную современную лабораторию.

Расположение в самом центре Москвы в минутной доступности от метро Добрынинская и Серпуховская
Лучшие цены в г. Москве и Московской области в медицинском центре «Проф Лидер»
Просторный медицинский центр без очередей и длительного ожидания приёма
Проф Лидер - Медцентер
Профосмотры -
это наш профиль

Наши врачи-специалисты с большим опытом работы и внимательным подходом к каждому пациенту всегда готовы помочь Вам сохранить Ваше здоровье. В случае выявления начальных признаков заболевания при прохождении медицинского осмотра наши специалисты проконсультируют о возможных факторах риска и дадут ценные рекомендации. В случае, если Вам показана прививка, Вам не придётся обращаться в государственную поликлинику. Наш медицинский центр проводит вакцинацию взрослого населения по показаниям с использованием современных иммунобиологических препаратов.

Читать дальше
Получить консультацию

О медицинском
центре

Опытная и надежная команда Медицинского центра «ПРОФ ЛИДЕР» предоставляет своим партнерам услуги по проведению Предварительных и Периодических осмотров согласно Трудовому Кодексу Российской Федерации и Приказу 29Н от 28.01.2021 г., обследования для Личных Медицинских Книжек (ЛМК), а также по проведению Обязательного психиатрического освидетельствования (ОПО) сотрудников при приеме на работу, далее раз в 5 лет. В связи с востребованностью среди наших пациентов более углубленных медицинских консультаций в настоящее время наш медицинский центр организовал и активно развивает консультативный и лечебный приём. В нашем медицинском центре на сегодняшний день Вы уже можете провести расширенное ультразвуковое исследование внутренних органов, сделать электрокардиограмму и получить консультацию терапевта, а также получить консультацию и пройти лечение у гинеколога, гинеколога-онколога, маммолога-онколога, мы обязательно продолжим развивать данное направление и расширять список специалистов для удобства наших постоянных посетителей.

Мы можем быстро и качественно провести оценку здоровья вашего персонала. Если Вам требуется сделать лабораторные анализы (общий анализ крови, мочи, коагулограмму, гормональные исследования и т.д.), мы поможем Вам и в этом.

Приглашаем в наш медицинский центр цены вас приятно удивят, мы проводим вакцинацию взрослого населения по показаниям с использованием современных иммунобиологических препаратов.

Читать дальше
Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами, оказываем медицинскую помощь как гражданам РФ, так и иностранным гражданам. Для обращения в наш медицинский центр Вам потребуется только паспорт. Вся оформляемая медицинская документация является легальной и полностью соответствует законодательству Российской Федерации.
Напишите нам
Время приема врачей-специалистов
Медицинский центр «Проф Лидер»
Будние дни - с 9:00 до 18:00
Суббота - выходной
Воскресенье - выходной