8 (495) 005-32-21 8 (495) 005-32-21 8 (495) 032-35-33 8 (495) 032-35-33
г. Москва, м. Добрынинская
(м. Серпуховская),
ул. Люсиновская, д. 27, стр. 1Б
ПЦР-тест - 1700₽
Войти в ЛК

Профосмотр по приказу 29н

В наличии
Медицинский центр “Проф Лидер” 👉 предлагает оптимальные цены на проведение медицинского профосмотра работников организаций по приказу 29н в Москве. ✅ Запишитесь на профосмотр на сайте или позвоните по телефону ⭐ 8 (495) 005-32-21 ⭐
Проф Лидер - страница профосмотры

Профосмотр

Медицинский профосмотр является важной мерой по обеспечению безопасных и здоровых условий труда. Профилактика заболеваний, их диагностика и раннее лечение – лучшее средство для достижения долгой и здоровой жизни. Такой подход позволяет предотвратить развитие профессиональных болезней.

Получить консультацию
Стоимость услуг
Цены на 20.04.2024

Как работодатель вы обязаны обеспечить безопасную и здоровую рабочую среду для своих сотрудников. Это выгодно не только вашим сотрудникам, но и вам как руководителю. Хорошо известно, что здоровые и довольные сотрудники, о которых хорошо заботятся, работают лучше, реже болеют и в целом более продуктивны.

Профилактический медицинский осмотр – лучшая страховка здоровья и жизни, которую вы можете купить.

Как опытный партнер, Проф Лидер помогает вам выполнять обязательства, предусмотренные законодательством РФ, ПРИКАЗ от 28 января 2021 г. N 29н., предоставляя широкий спектр обследований в области медосмотров работников.

Здесь указаны виды профосмотров и минимальная стоимость профосмотра, с учетом прохождения всех необходимых врачей.

Мужчинам
от 1600 руб.
Женщинам
от 1800 руб.
Пройти профосмотр

Профосмотр
в Москве

Медицинский центр «Проф Лидер» предлагает пройти профосмотр в Москве. У нас имеется профессиональное оборудование, работают опытные сотрудники. В клинике можно пройти профосмотр платно для работы. Удобный маршрут и местоположение в Москве, качество и оперативность обслуживания, низкая стоимость услуг – достойны Вашего доверия!

Цели медицинского профосмотра:

  • определение пригодности и организация безопасности труда;
  • проведение реабилитационных мероприятий, которые направлены на сохранение здоровья и восстановление работоспособности;
  • профилактика производственного травматизма.

Профосмотр фокусируется в основном на выявлении возможных угроз здоровью на ранней стадии заболевания, а также на возможных рисках для физического и психического здоровья в целом.

В нашей клинике профосмотр проводится согласно приказу № 29н от 28. 01. 2021 года, в него включен перечень медицинских противопоказаний к работам с вредными и  опасными производственными факторами; периодичность и объем обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников. МЦ «Проф Лидер» работает в полном соответствии с требованиями действующего законодательства РФ и по низким ценам.

Кто обязательно должен пройти профосмотр?

Все без исключения работники организаций при приеме на работу, независимо от состояния здоровья и области деятельности обязаны проходить комплексное обследование перед поступлением на работу и периодически во время работы. Платный профосмотр необходим и при подаче документов в учебные заведения. Обследования: предварительное (новые работники до начала работы), периодические (ежегодно), профилактические и в процессе деятельности (проверка водителей перед рейсами и после).

В медицинском центре «Проф Лидер» действует услуга профосмотр для организаций. Мы профессионально подходим к этому делу, организуя свою работу таким образом, чтобы избавить клиентов от длительных очередей.

Медицинский профосмотр должны пройти все без исключения. Определить, можно ли считать человека достаточно физически здоровым, чтобы выполнять обязанности безопасным и здоровым образом. Лица, которые не проверили свое здоровье, не допускаются к работе. Ответственность несет Работодатель, а контроль осуществляет Трудовая инспекция (ГИТ) и Роспотребнадзор.

Какие документы необходимы для профосмотра?

Обследование проводится на основании оригинала направления, выданного работодателем, работодатель несет ответственность за содержание этого документа.

В соответствии с Законом, каждый человек для проведения профосмотра в Москве обязан предоставить следующие док-ты:

  • направление на обследование - официальный документ;
  • удостоверяющий личность документ;
  • СНИЛС, полис ОМС, ДМС, врачебное заключение комиссии, которая проводила психиатрическое освидетельствование (в таких случаях, установленных законодательством РФ).

Воспользуйтесь услугой профосмотр платно в нашей клинике. Наши цены на медосмотр работников организаций наиболее комфортны для клиентов.

Преимущества нашей клиники

Рекомендуем вашим работникам у нас пройти профилактический медицинский осмотр, который представляет собой полное и общее обследование общего состояния физического и психического здоровья человека.

Список специалистов, которых нужно посетить пациенту, зависит от типа освидетельствования и выдается лично на предприятии.

Профосмотр ставит своей целью предотвратить: физические и/или психические заболевания/ жалобы; отсутствие работника по причине болезни; несчастные случаи на работе; снижение производительности труда; ухудшение самочувствия и потеря мотивации.

Среди основных преимуществ сотрудничества с нами можно выделить:

  • автоматизацию процесса. Мы используем современные программы, избавляющие от бумажной волокиты. Обработка информации осуществляется на сервере, и данные поступают в личный профиль пациента.
  • помощь с документацией. Опытные сотрудники дают консультацию по поводу подготовки документов.

Для того чтобы пройти профосмотр платно в Москве в клинике «Проф Лидер», записывайтесь по номеру 8 (495) 005‑32‑21; 8 (495) 032‑35‑33.

Получить консультацию